Добрый день! К чему приснился сон? Буд-то мужчина с которым рассталась как год сделал перестановку мебели в моей комнате и мне это не понравилось - вопрос №1897069

и я его попросила сделать так как было. Вероника

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в разрыве отношений, основная вина лежит на мужчине. Что-то он в Вашей жизни перевернул, изменил, а Вам пока всё ещё трудно оторваться от прошлого, Вы не отпускаете то время, когда у Вас все было хорошо. И это, вероятно, как-то влияет на развитие положительных событий. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни ожидаются перкменыи обновления
здравствуйте. предстоящие перемены в вашей жизни вас огорчат, разочаруют…
Здравствуйте, сон предвещает неприятные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA