Дата рождения: 1984-01-04 Вопрос:добрый день! Разругалась с гражданским мужем-3день не могу с ним помериться! он овен, я козерог! собрался уйти от меня вообще! не можем найти компромисс, оба упёртые - вопрос №1897161

и гордые! не знаю что происходит в наших отношениях! заранее благодарю

Ответы

Он не уйдет от вас в ближайшее время, но ситуация останется напряженной Приглашу вас на консультацию, так как на такой вопрос сложно ответить кратко.Уверена, что смогу дать вам нужный совет и помочь в решении проблемы

@ SOFIA CHERNAYA