Добрый день! У меня продолжительное время застой в жизни - и с работой (не могу устроиться на работу) и в отношениях (не развиваются). Что со мной не так (может какой-то негатив на мне)? Алёна 5.12.87 - вопрос №1897411

Дополнение автора от 28.03.16 14:06:56

Ответы

Здравствуйте.
В вашем случае проблема не в негативе.Всё дело в страхах.Вы много думаете но воплощать свои идеи вам мешает страх.
Этот же страх мешает и устроиться на работу т.к вы не идёте в те места где хорошо.
Я прямо ощущаю, что вы прокручиваете в голове мысленно то что вас не возьмут или бросят.
При чём происходит это всё в картинках.Займитесь своими мыслями и в жизнь придёт порядок.
Для мужчин вы интересны а значит одиночество вам не грозит.
Легче всего свалить всё на негатив.но тут дело в вас .
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Алёна, здравствуйте!
Вы проходите через длительную «полосу невезения»,  в такие периоды лучше ничего нового не предпринимать, заниматься рутиной, больше отдыхать. Никаких негативных влияний на Вас нет, просто через такие периоды каждый из нас проходит регулярно, раз в 7 лет.
Наберитесь терпения, всё войдёт в норму.
Можно посмотреть прогноз на год, надумаете — заходите.
Удачи!
Здравствуйте, наличие или отсутствие негатива смотрят чаще по фото, энергетика Ваша точно не в порядке, чувствуется, пришлите фото, просмотрю.Удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна!
Негативное воздействие было и не раз. Но оно — не магического рода.
Общение с неподходящими Вам по энергетике людьми, стрессы в результате таких контактов — всё это способно оказаться достаточной «почвой», в которой даже небольшое «зерно» зависти способно прорасти. Со всеми вытекающими последствиями.
Более подробно — в чате.