Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста что на сердце у Андрея 17.05.1981 г 'счастлив ли он? - вопрос №1897460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На сердце сильные переживания, злость у Андрея!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему бы самому разобраться в своих чувствах… Настроение меняется довольно часто.
Очень много общается с мужчиной старше себя.Про бешеное счастье не скажу.но живёт..
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.