как сложатся или не сложатся дальнейшие отношения у Андреевой Юлии АНдреевной 30/06/1986 и Егорова Андрея Сергеевича 28/02/1983 - вопрос №1897512

Мы сейчас не вместе, так сказать мечемся и не знаем что делать, вроде и расстались, но все еще держим друг друга. знакомы с зимы 2015 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас сложно просматривать как пару, т.к. у него сейчас общение с другой