Это опастно? что такое приснилось мне? Мне сегодня приснилсь племяница. Она резко передомой появилась. Видела ее с боку. Лица не было видно. Она резко наклонилась в перед. И из ее носа и рта - вопрос №1897566

полилось белое и слегка переливалось и светилось слегка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Похоже, что племянница теряет жизненную энергию. Это говорит о переживаниях, утомлении, излишних тревогах и волнениях. Возможно имеет место какая-то негативная ситуация. Об этом и сон Ваш. Свяжитесь с ней и поинтересуйтесь ее делами. Возможно, она Вам что-то расскажет, а Вы дадите ей добрый совет…  Хороших Вам Снов!