Добрый день ! ситуация такая я после долгой разлуки полазил у жены в телефоне нашел смски от подруг чтоб она не говорила их тайну Диме и мужу, и я - вопрос №1897569

написал этому Диме от ее имени сначала он шифровался потом начал отвечать что он тоже хочет и скучает все такое этот Дима женат имеет 2 детей, и от этого мне сорвало крышу, я и не подозревал что есть такое эмоциональное состояние что тебя разрывает. Я ее побил сильно, и поймал Диму он клянется что ничего не было и отвечал на смски из за прикола типа думал что она прикалывается что он ее один из лучших друзей их коллега тоже клянется что они очень хорошо дружат. Сейчас очень жалею от содеянного, теперь она хочет чтоб я ей дал время чтоб она подумала что делать развестись или жить, своим подругам пишет что ей главное развестись со мной, она сначала хотела чтоб я ушел потом передумала и по этому пока живем вместе но не хочет чтоб я к ней притрагивался. Она мне только после всего этого призналась что были мысли о разводе до этого случая.Помогите что мне делать есть смысл бороться за сохранения семьи или нет, я думал что смогу жить без ее оказалось нет я ее люблю и у нас есть сын. И как вы думаете насчет всего этого, была измена.?

Ответы

Здравствуйте.
Ситуацию, которая произошла в вашей семье, вы создали вместе с супругой. И только вместе с ней, вы можете разрешить ваш конфликт .
Из вашего сообщения, понятно, что была длительная разлука. И, возможно, именно это послужило причиной
того флирта, который позволила себе ваша супруга.
Измены, скорее всего не было, и вам не лгут. Но флирт, оказался не безобидным, так как привёл к серьёзным проблемам.
Вам необходимо, вместе с супругой оценить здраво и спокойно ситуацию.Поговорить,  попросить друг у друга прощения, и договориться на будущее, как вам друг с другом вести себя в различных ситуациях.
 Конечно, всегда стоит бороться за сохранение семьи. И ради этого стоит договариваться и искать примирения.
Удачи вам. С уважением, Ульяна.
Здравствуйте!
Вы озадачены не тем вопросом "как вы думаете насчет всего этого, была измена.? ", если действительно правда то, что написали "я думал что смогу жить без ее оказалось нет я ее люблю и у нас есть сын", как-то у Вас всё в сомнениях, то ли любите, то ли нет… Ваша супруга призналась Вам, что у неё уже были мысли о разводе, значит этому есть причины и, похоже, они в Вашей ревности и несдержанности. Вы избили жену, при чем сильно, она, кстати, могла Вас за это привлечь к уголовной ответственности, но не сделала этого, а Вы ещё сомневаетесь " что мне делать есть смысл бороться за сохранения семьи или нет", а шанс её сохранить Вам жена дает? Если дает, обращайтесь к психологу, лучше вместе с супругой к семейному. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Она мне только после всего этого призналась что были мысли о разводе до этого случая.

— Ну если начала общаться с другим мужиком. Любому нормальному мужику понятно что женщина Вас РАЗЛЮБИЛА. Какое Вы имеете право поднимать руку на человека?

Вы своим действием только подвели всё к закономерному исходу касаемо Ваших взаимоотношений с женой.

В будущем, никогда не поднимайте руку на человека, даже если он не прав. Меняйте своё отношения к ситуации, и становитесь лучше, а не к самому лёгкому решению всё крушить и ломать.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас »   Зигмунд Фрейд

«Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

есть непонимание между вами и эта шутка розыгрыш выявили его
возможно вы давите подавляете жену и она устала
не хватает легкости интеллигентности юмора веселья много чего
вы слишком серьезный не доводите себя до мрачности это убивает жизнь кругом особенно тем кто рядом.
Учитесь расслабляться, можете пойте песни обо всем что у вас происходит.
Выводите свои большие эмоции в мелодию хотите в гимн хотите в крик пение бывает разным горловым например не держите ревность до бешенства.
Здравствуйте,
посмотрите фильм " В постели с врагом" может вам он чем то поможет,
со стороны особенно когда это кто то, а не вы помогает поскольку нет чувства ответственности за происходящее, ведь это не вы это они на экране.