Здравствуйте.Мне очень не везет в личной жизни.Вы можете сказать,когда у меня наладиться все и выйду ли я замуж - вопрос №1897603

Ответы

здравствуйте, пишите даты рождения
и что значит очень не везет.
Это давно или вас бросают или никто не обращает внимания или интерес без взаимности.
Здравствуйте, Ольга! Проблемы невезения в личной жизни, особенно когда это повторяющиеся проблемы лучше разбирать в формате индивидуальной консультации. Так мы сможем определить причины вашего невезения и изменить ситуацию.
Если готовы — пишите.

Здравствуйте, Ольга! В Вашей жизни обязательно все наладится, когда Вы возьмете на себя ответственность за нее, перестанете ждать у моря погоды и сидеть сложа руки. Помните: все в наших руках-поэтому их нельзя опускать! Удачи Вам, большой любви и огромного счастья!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.