Дата рождения: 1986-03-30 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 30 лет. Я 2 раза была замужем и опять в разводе. Хочу узнать когда я встречу того самого моего человека. Не хочется пробовать - вопрос №1897932

каждого встречного. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана. Я смотрю вы очень обижены на своих мужчин. Через три года вы встретите именно своего мужчину. Все у вас будет в порядке.
В вашей жизни появится человек которого по настоящему полюбите, знакомство  в период с декабря на январь месяц просматривается человек надёжный любящий