Сон - вопрос №1898076

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон.Вижу во сне что вдруг на моих ногах появились босоножки. И я в носках Это выглядит так некрасиво, что я хочу пойти купить себе обувь. Не знаю как так получилось что босоножки у меня появились. Причем на улице еще холодно я прошу денег у подруги взаймы чтоб обувь купить у нее нет денег.Почему-то она в образе моего любимого человека.(А босоножки эти они у меня давно есть правда еще не старые и не новые.я их давно покупала). К чему этот сон?? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всей видимости, сон про сложности в партнерских отношениях. Скорее всего, они не такие, как ожидались, или не такие, какие полностью приемлет общество. Возможно, Вам с молодым человеком сложно найти общий язык в важном вопросе. Могу Вам посоветовать искать хорошее в любимом человеке и меньше обращать внимание на недостатки. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила