Меня все время приследуют проблемы и неудачи - вопрос №189811

Здравствуйте, меня зовут Анна,03.10.1987 Меня все время приследуют проблемы и неудачи.Что ждет меня в будущем буду ли я счастлива?

Ответы

Анна, на все есть свои причины. В Вашей ситуации это не исключение. Но все может измениться, если Вы этого захотите. Надо только знать, почему эти проблемы пришли к Вам и как их заменить на удачу и успех. Обращайтесь, я помогу Вам все понять и объясню, что надо делать.

Здравствуйте! понятие удачный и неудачный- относительные и зависят от энергетики  человека — её плотности, чистоты, центровки, наличия заземления и вмятин. Хотите удачи и успехов? проверьте свою ауру и  примите меры к её нормализации при наличии неполадок. Способы я дам и помогу.

Есть негатив, можно снять и неудачи отступят от Вас.

@ SOFIA CHERNAYA