Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите мне начертить две чертежа по проекту ВОЛС (курсовой проект) в КОМПАС? - вопрос №1898145

Курсовую уже я сделал, теперь остались сделать чертежи… В курсовой рассматривается навивка ВОК
… Или хотя бы подскажите сайт или человека который мне поможет

Ответы

Здравствуйте, можно попробовать, напишите мне пожалуйста в личку поподробнее
Добрый вечер. Тоже могу посмотреть, если ещё актуально.