Здравствуйте, дорогие эксперты! Пожалуйста, скажите, как изменится моя жизнь в этом году? - вопрос №1898247

Ирина, 19.08.1994г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина на вас у меня легли не очень хорошие карты, если конечно я на вас настроилась. Но вы у меня выпали как человек, который сейчас находится не в лучшей обстановке — конфликты вокруг, постоянное отстаивание своего, или просто много внутреннего напряжения, переживаний. И я не вижу чтобы в этом году вы ощутили сильные перемены