В нашей семье не складываются семейные отношения, да и просто отношения, ни одной из сестёр. В чём проблема? Светлана, 23.12.1978. Ольга, 15.07.1976. Наталья, 16.06.1972. Спасибо! - вопрос №1898423

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, я посмотрела Вас и увидела, что негатив есть. Я не так часто  это пишу, но  в вашем случаи именно негатив. Есть разные методы избавления от этого. ОБращайтесь ко мне  и я вам все бесплатно расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просмотрела вас… На вашей семье родовой венец одиночества. Все это снимается через обряд чистки всего рода.
Здравствуйте, это родовой негатив на Вашей семье, передаваться может и  через поколение.Устранение негатива поможет улучшить ситуацию и избавиться от помех построения отношений.Удачи Вам!