Здравствуйте, меня интересует человек родившегося 15.02.1988 года, настоящие у нас чувство друг к другу или нет? Будим ми вместе? Я родилась 23.08.1982 - вопрос №1898488

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К вам есть влюбленность, ему приятно находиться рядом с вами, приятно на вас смотреть, он увлечен вами, есть страсть, желание.
Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте, чувства есть, но будут преграды что быть вместе!!!
Здравствуйте. Чувства не бывают настоящими или не настоящими, если они у вас есть- то конечно настоящие. Влюбленность со стороны обоих партнёров присутствует. Вместе будете, а на сколько продолжительного зависит лишь от вас.