Добрый день, Доктор. Мои симптомы такие: Когда питался всем подряд, несколько раз просыпался по ночам, часто бегал в туалет, была постоянно жажда, - вопрос №1898493

готов был выпить несколько литров воды и после этого снова хотелось пить. Иногда, после копченностей или вредной еды, вроде чипсов, резко кололо справа. Какая-то проблема с суставами, на руках, где кости на кистях рук, появились какие-то шишки с чешуйчетой кожей, которая шелушится. Такая же ранка на затылке справа и на спине, внизу позвоночника. Бывает руки согнуть не могу, все хрустит. Иногда боюсь, что просто пополам сломаюсь и не встану и это в свои 30 лет. После того, как перешел на диету (морковь, тыква, картофель, рис, вареная рыба, очень редко вареная курица, яблоки, груши), стало намного лучше. Стал спать и ходить нормально в туалет, пить хочется, но не так как раньше. Сейчас постоянная слабость и усталость, какие-то проблемы с кишечником. Постоянно идут газы, после молочки особенно, перестал вообще употреблять. На фоне всех этих проблем, я выявил инфекции, которые могут убивать мой имунитет — это вирус паппиломы человека, хламидии трахоматис и Хеликобактер Пилори, я пытаюсь вылечиться от них почти год, уже 5-6 раз пробовал, но все никак, хотя титры потихоньку снижаются.Из результатов анализов, которые отличаются от нормы, только эти: Аланинаминотрансфераза (АЛТ) — 18.6 Aспартатаминотрансфераза (АСТ) — 23.4 Протромбиновое время — 13.0 Тромбоциты — 171 Средний объем тромбоцитов — 11.8 Пью каждый день витамин b6, b1, b12, никаких улучшений. остальные все в норме, привожу список анализов. Липаза — 22.4 Протромбиновый индекс по Квику — 73 МНО (+ПТВ и ПТИ) -1.08 Холинэстераза — 11.60 Гамма-ГТ — 17 Описторхоз IgG — отрицательный Токсоплазма IgG — 0.1 Альбумин — 49.24 Альфа-1 глобулин — 3.06 Альфа-2 глобулин — 6.04 Бета-глобулин — 7.31 Гамма-глобулин — 8.95 Общий белок — 74.6 Амилаза панкреатическая — 19 Фосфатаза щелочная — 69 Витамин В12 — 239 Гемоглобин — 158 Эритроциты — 5.25 Гематокрит — 45.7% Средний объем эритроцитов (MCV) — 87 Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) — 30.1 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) — 346 RDW-SD — 39.1 RDW-CV — 12.3% Ширина распределения тромбоцитов по объему — 15.0 Тромбокрит — 0.20% Лейкоциты — 5.45 Незрелые гранулоциты — 0.01 Незрелые гранулоциты % — 0.2% Нейтрофилы сегментоядерные — 3.03 Нейтрофилы сегментоядерные % — 56% Эозинофилы — 0.08 Эозинофилы % — 1.5% Базофилы — 0.02 Базофилы % — 0.4% Моноциты — 0.51 Моноциты % — 9.4% Лимфоциты — 1.81 Лимфоциты % — 33.2% Ретикулоциты — 45.1 Ретикулоциты % — 0.9% Содержание гемоглобина в ретикулоцитах — 33.50 Дельта гемоглобин — 4.2 Фракция незрелых ретикулоцитов — 9.5% Скорректированный подсчет ретикулоцитов — 0.91% Индекс продукции ретикулоцитов — 0.9 Общий белок — 74.2 Креатинин — 77.0 Мочевина — 3.4 Холестерин общий — 5.08 Глюкоза (фторид) — 5.0 Билирубин общий — 30.8 Сывороточное железо — 20.4 АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг) — отрицательный Гепатит В, HBs Ag — отрицательный Гепатит C, anti-HCV сумм. — отрицательный Подскажите пожалуйста, если знаете, как называется эта болезнь и на что следует еще провериться и обратить внимание?

Ответы

узи печени и желчного пузыря делали?