здравствуйте. помогите пожалуйста растолковать...сегодня мне приснилась бабушка...как будто ей осталось немного жить. и она умирала...(она жива в - вопрос №1898856

жизни) и я как будто во сне понимаю что вот вот она умрет. и видела подготовки к похоронам… потом сон изменился что мы с ней сидим и пьем чай со сладостями… я проснулась. позвонила бабушке рассказать сон этот… а она говорит что ей сегодня снились всю ночь покойники родственники. муж бывший… и одна из покойных людей в ее сне стояла голая и мыла ребенка… и бабушка говорит что почему то назвала эту женщину дура… подскажите что это все значит???

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о долгой жизни вашей бабушки, что смерть за нею придет еще не скоро.
А вот здоровье может пошатнуться.
Всех Благ
Здравствуйте,  к перемени погоды. Буквального значения сон не несет.
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон не несет негатива. Его можно толковать «от обратного». — Ваша бабушка еще долго поживет, и тяжелые болезни ей не угрожают. Что касается бабушкиного сна, то это всего лишь вибрации потусторонних сил.- кто-то кого-то по Роду отмывает от негатива. Это работа на тонком плане, и к реальности не относится. Добрых Снов!