Добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда улучшиться мое финансовое положение? Как долго я буду искать новую работу (на работе сократили)? Благодарю - вопрос №1899164

Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Через 3 -4 мес вас ждет новая работа.
Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Пришло время задумаются над своим образом жизни, пересмотреть свои позиции в работе-профессиональные обязанности необходимо подвергнуть корректировке.
Круг обязанностей будет очерчен заново и с новыми условиями. В ближайшее время траты будут опережать доход, придется учиться перекладывать свои материальные проблемы на плечи других.НЕОБХОДИМО поменять привычки, отказаться от прежних условностей. Больше значение  придавать физической форме, состоянию здоровья и впечатлению, которое производите на окружающих. Сейчас многое зависит только от Вас. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA