Здравствуйте уважаемые эксперты!Когда состоится наше бракосочетание с любимым? - вопрос №1899283

Дмитрий 28.02.1987 и Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Официальный брак у Вас в период с апреля по июль 2017 года.А сейчас период наслаждения, по-моему для Вас эти печати и не главное, а главное красиво и НАВСЕГДА!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рамках года такого события не видно… У вас показана вероятность сожительства… но вот официально мужчина пока не собирается скреплять себя обязательствами
летом этого года все прояснится окончательно