Потеряли год назад ключи от машины у бабушке на могиле,когда убирали.А сегодня нашли,что делать?Можно их забирать,пока оставили там. - вопрос №1899375

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет… с кладбища ничего забирать нельзя.Можно только приносить.Или еще говорят, что если очень нужно забрать что-то, обязательно надо ставить «откуп».Но об том лучше знают мастера, работающие в этом направлении