Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, перспективу отношений между мной и мужчиной.. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1899376

Юлия 15.08.1989г. и Олег 17.11.1985г.изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Юлия, в перспективе долгий период развития, не сказать, что в Ваших отношениях все будет гладко.Отношения будут крепкими.если преодолеете периоды недоверия, ревность.Советую учитывать мнение родителей.В данный момент, симпатия, чувства, причем не особо скрытые.Но вот Вас почему то до конца не цепляет, есть какие то сомнения.
Развитие в Вашей паре возможно, многое будет зависеть именно от Вас.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость 88% мысли не пустые о вас. все может сложиться.но все пойдет через трудность. ревность

Здравствуйте!

Вы с сердце и чувствах Олега. В его мыслях.
У Вас может быть хороший союз. Но инициатива за Вами.

Олег как то зажат в своих истинных чувствах. Чего то опасается. Очень похоже, что Вы не выберете его как спутника своей жизни.

Удачи Вам! Любви и Света!

✅Настасья Павловна✅