Почему часто снится что я усыновила ребенка,а в последний раз приснилось что я пеленаю ребенка а это окозалась кукла,скажите пожалуйста к чему это? - вопрос №1899443

1 ответ

Ответы

Вы склонны брать на себя чужие обязательства (скорее всего, на работе). Как правило, это никак не вознаграждается. Подумайте, не стоит ли это прекратить, если даже Ваш разум начал давать Вам такие сигналы через сны?