Вопрос.Можно ли экспертов попросить повлиять на ситуацию одновременно?Можно ли такой обряд, где сразу много экспертов.Очень бы хотелось ,чтобы у меня - вопрос №1899634

с мужчиной улучшилось.Может так можно? Уже 2 года на сайте… Но по одному эксперты бессильны… получается так… МОжет можно сразу договориться, что вместе готовы работать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, здесь есть эксперты. которые работают в группе. Но вполне возможно, что этот мужчина вам просто не по судьбе, и здесь уже ни один эксперт вам помочь надолго и всерьез не сможет. Если за два года не получилось, скорее всего, это просто не ваш человек. Возможно, вам следовало бы открыть путь к новым отношениям, а не пытаться реанимировать то, что безвозвратно утрачено и тратить деньги попусту. Как бы это ни было печально…