Доброй ночи!какие эмоции у мужчины к женщине..? - вопрос №1899640

Что хочет от нее..? игорь 2 февраля 84 Лена 21 января 87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных планов пока нет, есть страсть. Мужчина связан некими ограничениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Крепких чувств пока нет. Я бы даже сказала он как-то холоден. Но есть некое любопытство к Вам. Есть также страсть, сексуальное желание. Но в сердце его Елена немного забралась)) Есть симпатия.

Всего Вам хорошего.
С уважением, Маргарита