В какой сфере мне себя искать (какая работа будет приносить мне и деньги и удовольствие)? спасибо. - вопрос №1899819

Ольга 20.02.1985 Свердловск 06-15
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Медицина, фармакология, работа в парфюмерной промышленности, производство напитков, пищевая промышленность, благотворительность, работа с животными.
Здравствуйте.
Ваша работа должна делаться руками а руки должны заставлять думать голову.
Список наиболее подходящих профессий
Ювелир
Учитель
Художник
Декоратор-оформитель
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия

Здравствуйте.По коду дня рождения вы-9. Число «Девять» символизирует идею и творчество. Обладая высоким интеллектом, богатым воображением и незаурядными творческими способностями, человек с успехом может проявить себя в искусстве и литературе, а также во всем, что связано с тайной и тайным знанием. Под числом девять чаще всего рождаются талантливые музыканты, художники, актеры, писатели и драматурги, а также ясновидящие, маги, гадалки и астрологи. Подойдет и  работа, связанная с общением, командировками. Но только в том случае, если она пробуждает интерес.

В сфере общения с людьми. Вы сможете получать удовлетворение (морально и материально), помогая другим людям.
Это могут быть следующие сферы:
— социальная
— медицинская
— преподавательская (не обязательно в учебном заведении).
Удачи Вам!