Добрый день! Когда же замуж наконец-то?)) был неудачный гражданский брак. теперь уже год , как одна.. когда будет официальный брак ? Марина 13.07.82 фото - вопрос №1899830

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Брак на конец 2017 года выпадает.
Важная встреча произойдет у вас через год. Но приведет ли она к оформлению отношений, во многом будет зависеть от вас.
От прошлых отношений осталась взаимосвязь которая не дает в полной мере разгорется отношениям, даже с мужчиной который Вам интересен сейчас.
Доброго времени суток!
Марина, Ваши отношения с мужчиной будут развиваться, но сначала Вам стоит вместе начать жить, дабы проверить чувства, возможность брака у Вас на май 2017 года, стоит не много подождать, а когда это произойдет-счастливее Вас не будет человека.Поэтому немного стоит подождать.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!
Судя по Знакам расклада, этот год станет для Вас судьбоносным.
Именно в нынешнем году Вам предстоит официальный брак.
Поздравляю!