Предложит ли молодой человек в этом году жить вместе ( или брак?) Если да, какой месяц? марина 13.07.82 Валентин 29.04.1986 - вопрос №1899836

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Марина, у меня выходит нет, мужчина не чувствует себя готовым к этому
Предложит  жить  вместе в июне, а свадьба будет  в сентябре. Пишите — отвечу на ваши вопросы.
Да, предложит.
Это произойдет нынешним летом.
Удачи!
Здравствуйте! По первому просмотру тут есть общие линии… будет о том разговор… Ваше время  лето… тут есть потоки на совместное...*Удачи Вам!