личная жизнь - вопрос №189985

Здравствуйте. Скажите какое будущее у нас Алексей 30.03.1982 и Кристина 16.03.1983, и почему меня преследуют проблемы последнее время.Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда начинаются проблемы, это сигнал свыше, чтобы человек остановился и задумался, в правильном ли направлении он движется, что он делает, что желает, как он мыслит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если человека внезапно начинают преследовать проблемы, то дело или в карме, или во внешнем воздействии. Хотя, чаще всего они бывают вместе.

Негатив на Вас кто то сыпет, не оккультный.