Добрый день! Хотели приобрести 3 стула в мебельном магазине. В зале стояли 4 стула и каждый с ценником. Нам их не продали сославшись на то что это - вопрос №1900015

выставочные образцы на брендсекции. Провамерный ли был отказ в продаже

Ответы

добрый вечер вполне вероятно что это образцы мебели ведь магазину не выгодно терять клиентов вы можете сделать заказ на ту мебель которая вам понравилась