Дата рождения: 1993-02-19 Вопрос:хочу что бы девушка меня полюбила навсегда что бы у нас воцарилась любовь мир и понимание - вопрос №1900091

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вас девушка полюбила и вы били вместе есть определенные методики которые ломают волю человека.
У каждой методики есть свой срок действия, и по силе каждая методика  разная.
Всех Благ
До магии попробуйте исправить себя. Свое поведение, мировоззрение и поработать с психологом.
Здравствуйте.Можно провести гармонизацию, чтобы убрать непонимание между вами, сблизить вас.
Вам можно помочь. Более подробно отвечу  в личном сообщении.