Будем ли мы ещё вместе Евгений 10.4.85 и Анна 27.06.86?если да,то когда??? - вопрос №1900433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент тут закрыты оба друг от друга, некие непонимания, разногласия… есть и вмешательства в эту связь.Но, что по первому раскладу и не поставлена точка, тут «показано» выяснения, будет ещё разговор и многое прояснится… шанс на сближение открыт.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь к майским праздникам. Евгений сам проявит инициативу))