Уважаемые эксперты.хотим переехать ( я.жена и 2 деток) в другой город(в одном краю) ,и перевестись по работе,получится ли? в ближайшее время(весна-лето).... - вопрос №1900479

возьмут ли переводом по работе… и как получится с жильем ( предаставит ли организация жилье)… спасибо за внимание. родился в 1981 году.близнец. большое спасибо за внимание.с уважение Павел
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, получится перевестись, и с жильем все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все получиться. Но, в полной мере все образуется к осени. Тем не менее, вариант на прспективу видится очень позитивным.

Удачи Вам! Любви и Света!