Как крякнуть бота? (Из trial версии сделать registred) Имею бота KRFFarmBot v0.84. В триал версии он работает только 10 минут, потом требуется - вопрос №1900535

Имею бота KRFFarmBot v0.84. В триал версии он работает только 10 минут, потом требуется перезапуск для продолжения работы. Либо купить ключ, который стоит 10 баксов. Как активировать/зарегистрировать бота, либо, чтоб удалить ту фунцию, которая останавливает бота через 10 минут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент нет лекарства для KRFFarmBot v0.84