здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут Светлана 3 12 1069 г мою дочь зовут Яна (крещённая как Анна). 31 7 1994 г. случилось так что мы с ней - вопрос №1900544

изображение из вопросаизображение из вопросапоругались. прошло уже почти 2 месяца но я не могу наладить с ней отношения. я мать и мне очень больно что моя дочь.относится ко мне как к чужой. я не держу на неё зла. она моя кровинушка. я очень хочу знать помиримся ли мы с ней. если да.то когда это произойдёт?.. заранее благодарна эксперту который ответит мне на мой вопрос. мне очень тяжело. я страдаю.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Светлана, Вы скоро помиритесь обязательно. В апреле будет примирение) Могу дать хороший совет что бы быстрее помирится)