Добрый вечер! Сегодня я с отцом поехали на кладбище поужинать. На могиле у бабушки я обнаружила листочки бумаги присыпаный землей. Я взяла его в руки,глупо конечно, но взяла и прочитала. В записке - вопрос №1900699

были слова и цыфры. Дословно: " 11.07.2022. Пусть все что вы желали нам вернется к вам". Я позвала отца, он взял записку и прочитал. После чего мы ее сожгли. Что это значит? Помогите разобраться. Зарание спасибо
1 ответ

Ответы

ПОрчу на вас делали. Почему то кто то считает, что вы делали им зло. ОБращайтесь — подскажу