Здравствуйте.скажите пожалуйста с будущим мужем будет сначала гражданский брак,а потом официальный?Настя 13.02.96г.Спасибо за ответ!!! - вопрос №1900792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, у вас будет  шикарная официальная свадьба в апреле 2017 года. ОБращайтесь — скажу подробности.
Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас нет запрета на союз, открыты потоки на брак… По линиям связи -отношения будут сперва, не долгое время… союз по любви...*Удачи Вам!