Уважаемые эксперты, очень хочу встретить достойного человека для создания семьи! Юля 13.09.1987. Одни вопрос - когда же? - вопрос №1900831

2 ответа

Ответы

Вы его встретите в августе этого года. Мужчина 29 лет. Шатен, глаза серые, высокий, фигура спортивная. широкоплечий. Свадьба будет в июне 2017 года по очень большой взаимной любви. Обращайтесь — напишу подробнее.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут как одиночество и то более внутреннее.Вы не цепляйтесь за не нужное-для Вас нет запрета на союз.Отношения которые приведут на пути общего, где будут линии на совместное выходят уже на осень этого года.Позитивнее… для Вас есть семья и деки… Ваше время впереди.*Удачи Вам!