Дата рождения: 1979-08-28 Вопрос:да Здравствуйте. Я хотела бы узнать как скоро смогу отдать свои долги ? - вопрос №1900950

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас как то Вас всё очень тяготит и кажется,.что нет выхода.Но то идёт как напрасные переживания, сомнения.Для Вас по раскладу выходят положительные моменты… у Вас на ближайшее уже  значительные улучшения по финансовой стороне, поступления «показаны»… От того с большей частью долга Вы сможете рассчитаться уже и этой весной.Более благоприятное время для улучшения общей ситуации это осень...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца годы все долги точно отдадите. Вам помогу в этом.