Добрый вечер. Помогите, пожалуйста с Excel. - вопрос №1901005

Столкнулся с проблемой — у меня на первом листе Excel есть 2 десятка таблиц одинаковой ширины, но разной высоты. Каждой из них, скажем, присвою имя от №1 до №20. Существует ли функция копирования нужной мне таблицы, предположим, №5 на другой лист, просто введя какое-то «заклинание» в нужной мне ячейке этого листа (например, на Листе2 я в ячейку А26 введу «шайтанский» набор знаков и в диапазон А26:J44 скопируется матрица A5:J23 с Листа1 с текущим форматированием). Очень нужно. Спасибо большое

Ответы

Доброго времени суток. Копируете 1 таблицу на нужный лист. Далее правая кнопка мыши, специальная вставка, кнопка «вставить связь».