Правильный выбор? - вопрос №1901135

Здравствуйте, на данный момент нахожусь в чужой стране и в поисках работы.Много обмана.Есть вариант — оператор Кол-центра, где сейчас и стажируюсь. Сегодня пригласили еще на одно собеседования на вакансию консультант. Оба варианта подходят по графику. Теперь передо мной выбор.Хотя я больше расположена на вакансию оператор кол-центра. Стоит ли тратить время на первую должность, все ли получится? Наталия 05.11.1984 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Наталья, вам подходит первый вариант работы оператор колл-центра.Удачи вам.

Натали