Как сложатся отношения? - вопрос №1901157

Ольга 13.04.1985 г/р. Встречаемся с мужчиной уже год, живем в разных городах, как сложатся у меня с ним отношения? Что произойдет в моей личной жизни ближайшие полгода?

Дополнение автора от 31.03.16 09:23:23
Когда выйду замуж и рождение второго ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас сейчас вялые и неконкретные. Но чтобы говорить о перспективах, нужно смотреть данные обоих партнеров. По судьбе у вас двое разнополых детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы не написали данные мужчины.Смотрела через вас саму: К сожалению ваши отношения без перспективы.У вас по судьбе идет другой мужчина.Удачи вам и всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA