Нужна помощь, отношения с парнем невыносимые,особенно энергетически. Говорит,что любит,но думаю это неправда. У нас будет ребенок,а он строит планы сделать второго,чтобы откосить от армии и получить - вопрос №1901284

землю… Ни заботы, ни поддержки, только создавайте видимости. Я конечно тоже не подарок, но я стараюсь… 25.01.1995
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅