Как складывается общение и отношения у Татьяны 06.06.81 с родителями (Валерий и Наталья) и с детьми, раскрывается ли она за свои поступки и пытается - вопрос №1901321

ли наладить отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у данной женщины (Татьяны) просматривается негатив на энергетике, который не очень хорошо воздействует на личную жизнь и здоровье… Отношения она не пытается наладить, а наоборот всё рушится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение прохладное и с родителями и с детьми.