Скажите,мне в последнее время снится прыжок с парашютом,во время которого парашют раскрывается и я нормально приземляюсь.что это? сам таким видом спорта никогда не занимался и вообще боюсь высоты - вопрос №1901631

Ответы

Здравствуйте!

Наверное, вы приняли рискованное решение, которое оправдает ваши ожидания. Все закончится хорошо для вас!

Всего вам доброго!
Здравствуйте, сон означает успешное решение проблем, удачу и благополучие.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на возможность, в какой-то ситуации, пойти на риск, который будет оправдан самым положительным образом. Вам надо только решиться. Хороших Сновидений!