Cкоро ли будут ли денежки в виде заработка, зарплаты, хоть маленького выигрыша или другими путями, чтоб только радость и спокойствие принесли...как выйти с этого затруднительного положения? - вопрос №1901642

я 2 года без работы, пoиски напрасны пока, получаю только 71,40 евро социал.помощи, — стыдно и обидно… Буду очень ждать Вашего ответа...
Рита (10.08.1969, 15.30; Литва)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас улучшения по финансовой стороне открыты к лету.Показано предложение от женщины, это ка дополнительное и полезное… Вы примите то и это поправит Ваше положение.*Удачи Вам!