Добрый день! Посоветуйте, пож-та, меня зовут Евгения 24.09.1987, мне 28 лет, родилась в СПб в 19:00, замужем, работаю, не могу решиться родить ребенка, боюсь что не время, - вопрос №1901675

может сменить работу, крепче встать на ноги или еще что-то, когда лучше планировать в этом году или уйти на другую работу? будет ли рождение ребенка тормозить меня в жизни? очень боюсь родить и не любить своего ребенка(( знаю вопросы глупые, но мучаюсь с ними давно(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, в вашем нынешнем состоянии ума и отношения к этому вопросу вам действительно не стоит заводить ребенка. У меня по картам выходят ваш внутренний конфликт, что не даст вам действительно ощутить радость материнства. Поэтому, если вы хотите ребенка, то начинайте пока просто к этому готовиться — морально ли, психологически, материально, по-разному. Время у вас ещё есть, когда ощутите себя более готовой к этому — тогда и стоит заводить. Гармонии вам в жизни и в себе