Дата рождения: 1986-12-18 Вопрос:добрый вечер! хочу развестись и уехать... - вопрос №1901915

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.  С разводом пока торопиться не нужно. По просмотру выходит, что отношения могут наладиться, если вы сумеете спокойно и доброжелательно обсудить проблемы. Конечно, чтобы дать совет для принятия такого важного решения, желательно посмотреть вас с мужем вместе, как пару. Нужны его данные. Пишите в личку, помогу.