автоавария - вопрос №1902192

Произошла автоавария, не очень критичная, но все же. Без условно могло и мимо пройти, но так уж вышло, самонадеянно поступил и вот итог. Тем не менее давлеет ощущение, что где то на энергетическом уров давлеет ощущение, что где то на энергетическом уровне что то не так… Не могу понять что же...изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Правильное ощущение.На вас негатив, и очень серьёзный.
Эта авария была последствием негатива, который направили в вашу сторону… Отсюда и дискомфорт на энергетическом уровне, вы его чувствуете.
Здравствуйте, прослеживается магическое влияние, похоже на приворот, сделано женщиной практичной хитрой холодной, в то же время, утонченной и образованной, повлияло на Ваши доходы, работу, финансовую ситуацию вобщем. Она сделала это с целью соединиться с Вами, создать семью, она считает, что Вы можете быть гармоничной парой.