Здравствуйте! Мы с мужем 9-лет вместе,Я всецело ему доверяла,хотя в интимной сфере мы отдалились,искала причину во всём например простатит) о том что - вопрос №1902211

может быть другая и мысли не-допускала)в один момент мне преподнесли сплетни что мне не-верны, и притом не-один человек, На все мои вопросы и истерики Мой Евгений уверяет что ложь и клевета, Я и его и себя извела, он всё делает для того чтоб Я ему поверила, а я не-могу) мне нужно знать есть ли в данный момент другая, мне надоело жить в подозрениях, Я хочу пока позволяет возраст начать жить для себя) Я боюсь предательства! Сложаться ли у меня дальнейшие нормальные отношения с мужем? и что меня ждёт в дальнейшем, не-будь его рядом? Валентина 03.01.1981. муж Евгений 30.01.1979. Помогите мне разобраться, Я не-хочу, и не-могу жить в подозрениях.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

магия тут не поможет вы для себя сами решите что вам нужно хоть и простите это останется в голове для чего эти сплетни слушать разжигать в себе огонь вам нужен ваш муж или нет решите. А вообще по факту вот если бы сами увидели тогда и действовали бы по обстоятельствам, а доброжелателей много, жизнь одна и тратить ее на скандалы не надо. А спит с вами редко так они устают сильно и нервы тоже.
У мужа не здорова печень, надо чистить, из-за этого застой в малом тазу и простатит, закислен организм, надо защелачивать, поэтому присоединилась инфекция. Нужно правильно кормить и поить мужа водой, а не подозревать. У него недостаточно тестострерона поэтому и болезнь и редкая интимная жизнь.