Здравствуйте. скажите что Николай 23.04.1993 чувствует ко мне? наладятся ли наши отношения? Диана 24.07.1995 - вопрос №1902280

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения могут наладиться. но поводы для ссор будут всегда, в паре неслабые противоречия, много ревности и подозрений.
Наладятся, но придется немного подождать, мужчина упрямый очень, но чувства к вам есть. Всех вам благ.